Canto Do Jabaquara
| Wi-Fi | Praia privada Praia | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Canto Do Jabaquara Paraty é um óptimo lugar para ficar no bairro Jabaquara de Paraty, a cerca da 2.5 km do Centro Histórico. Neste quarto em acomodações particulares, Wi-Fi e o parque de estacionamento também são fornecidos.
Apartamento está localizado nas proximidades da Cachoeira do Tobogã. Os hóspedes estarão a 10 minutos de carro de Museu de Arte Sacra de Paraty. Apartamento Canto Do Jabaquara encontra-se a 15 minutos de carro da Baía de Paraty.
Para garantir o seu conforto, chuveiro podem ser encontrados neste alojamento. Além disso, a casa de banho possui lençóis de banho e toalhas.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Praia
- Jardim
No quarto
- Ar Condicionado
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Canto Do Jabaquara apartamento?
Os hóspedes do Canto Do Jabaquara apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Baía de Paraty, situado a 10 minutos de distância de carro. Outros pontos turísticos são Centro Histórico 2.5 km), bem como Museu de Arte Sacra de Paraty 2.6 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Canto Do Jabaquara apartamento?
Levará uma caminhada de 15 para chegar de Canto Do Jabaquara apartamento ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Canto Do Jabaquara apartamento?
O preço da reserva de Canto Do Jabaquara apartamento é 52$. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Canto Do Jabaquara apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Restaurante & Lanchonete do Nonô, um o bar de grelhados conhecido pelos seus pratos e cozinha Braziliaanse, convenientemente situado a 450 metros de Canto Do Jabaquara apartamento. Além disso, podem experimentar Restaurante Captain Folk, que é especializado em pratos de cozinha Mediterrane, convenientemente encontrado a 300 metros de distância.